Самые дорогие авто в мире засветились на самой красивой дороге

Самый дорогой автомобиль современности Roll-Royce Sweptail, судя по всему, не застаивается в гараже. То он своим ходом проехал из Италии в Британию через Лазурное побережье. Теперь же владелец эксклюзивного купе Роллс-Ройс решил посетить Норвегию.

Самый дорогой авто в мире засветился на самой красивой дороге

Roll-Royce Sweptail засветился на одной из самых живописных дорог Европы – так называемой Лестнице троллей. Компанию ему на серпантинах составили не менее яркие авто – гиперкары Koenigsegg  Agera RS и McLaren P1, а также трековое купе Ferrari F12 TdF.

Самый дорогой авто в мире засветился на самой красивой дороге

В общем, суммарная стоимость машин – свыше 15 миллионов долларов. Хотя нужно учесть, что цена Roll-Royce Sweptail – это уже $12,8 млн.

Самый дорогой авто в мире засветился на самой красивой дороге

Напомним, Роллс-Ройс Светпейл выпущен в единственном экземпляре по заказу анонимного клиента. В основе его лежит купе Rolls-Royce Phantom, а оснащен автомобиль 460-сильным V12.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий