Самый дорогой детский автомобиль оценили в $100 тысяч

Самый дорогой детский автомобиль представляет собой уменьшенную копию Ferrari Testarossa 80-х. Чем обусловлен столь впечатляющий ценник? Все просто – таких мини-Феррари было выпущено всего три (по заказу детского магазина Harrod’s). Их произвели в девяностых, но до наших дней «дожил» лишь один автомобиль.

Самый дорогой детский автомобиль

По крайней мере, так утверждают продавцы этого экземпляра, на реставрацию которого они потратили почти три года и не одну тысячу долларов. Теперь же самый дорогой детский автомобиль продается. Цена – 75 тысяч фунтов (почти 100 тысяч долларов).

Детская феррари

За эту сумму предлагается Феррари для детей с 200-кубовым мотором от газонокосилки и даже настоящим рулем Ferrari. Спидометр, кожаные сидушки – все как у подлинного спорткара. Более того, даже фары выдвижные функционируют. Правда, максималка далека от настоящего авто – 40 км в час, тогда как максимальная скорость Ferrari Testarossa для взрослых составляет 290 км/ч.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий