В Японии из серийной BMW Z4 сделали нечто очень необычное

Родстер BMW Z4 – довольно редкая модель, особенно в Японии, где европейских авто и так мало. Но по-видимому некоторым жителям Страны Восходящего солнца он показался недостаточно экскзлюзивным.

Самый невероятный тюнинг BMW Z4

К тюнинг-шоу в Токио подготовили очень необычный БМВ Z4 от ателье Desima Japan. Японский тюнинг получился настолько неординарным, что не сразу поймешь, что перед нами «баварец». Назвали это чудо Ratel.

Самый невероятный тюнинг BMW Z4

Теперь BMW Z4 больше напоминает знаменитый американский Shelby Cobra. Кабриолет БМВ получил большие круглые фары и такие же круглые фонари, а боковины украшают воздухозаборники в виде жабр. По бокам появились широкие выхлопные трубы.

Самый невероятный тюнинг BMW Z4

Салон изменился меньше: его перетянули более дорогой кожей и убрали логотип BMW с руля. Интересно, что жесткая складывающаяся крыша сохранена. Что касается технической начинки, то она осталась стоковой.

Самый невероятный тюнинг BMW Z4

К слову, там же на автошоу в Токио представили еще один подобный проект. Скромный кабриолет Daihatsu Copen превратили в мини-Porsche 911.

Самый невероятный тюнинг BMW Z4

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий