Самый уродливый автомобиль в мире превратили во внедорожный спорткар

Если ты помнишь, как-то мы писали о кроссовере Pontiac Aztek — самом уродливом в мире автомобиле. Причем это не только наше мнение, но и большинства автожурналистов мира. Но суть сейчас не в этом… А в том, что каким-то образом он стал едва ли не самым красивым автомобилем!

Pontiac Aztek

Правда, только в одном экземпляре. И на бумаге. А создал его молодой дизайнер из Эстонии, известный в Сети под ником Rain Prisk.

Этот Pontiac Aztek вышел весьма интересным — здесь у нас боевой обвес с расширенными арками, особые бампера, затемненная оптика и стекла, гоночные колеса и т.п. В общем, получился такой себе внедорожный спорткар в духе снарядов DTM.

Pontiac Aztek

Pontiac Aztek в нормальном состоянии

Не знаем, как ты, но мы были бы очень рады увидеть этот автомобиль в реальности. Причем на треке. Полагаем, его бы 3,4-литровый V6 там хорошо себя показал.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий