Шины TM LASSA: высокое качество по разумной цене

Компания Brisa занимает шестое место по продажам шин в Европе. Это крупнейший и самый известный производитель шинной продукции в Турции. Преимущество Brisa – хорошее сочетание цены и качества, именно это позволяет успешно конкурировать с известными мировыми брендами.

Подтверждением высокого уровня качества турецкой продукции является наличие сертификатов ISO 9000:2001, ISO 14001, ISO/TS 16949:2002 и TÜV SÜD. В том числе благодаря этому продукция Brisa допущена на рынки 30 стран мира.

Brisa специализируется на выпуске шин с повышенным уровнем прочности, котоыре отлично подходят для самых экстремальных условий. Об этом свидетельствуют пройденные тесты и отзывы реальных покупателей.

Один из залогов успеха – сотрудничество с Bridgestone – одним из лидеров отрасли. В ходе совместной работы с Brisa было создано несколько принципиально новых решений, которые уже используются при производстве шин.

В 2019 году Brisa расширила свои производственные мощности. До этого продукция выпускалась на одном заводе, расположенном в пригороде Стамбула. Теперь шины от Brisa изготавливаются еще на одном производственном объекте, который называют «умным заводом».

Умный завод: инвестиции в качество

Новый производственный объект обошелся компании в 300 миллионов долларов. Это инвестиции, призванные окупиться в ближайшие несколько лет. Дело в том, что на «умном» заводе используются технологии, значительно повышающие качество конечной продукции. Безусловно, это повысит интерес покупателей к шинам Lassa.

Шины TM LASSA: высокое качество по разумной цене

Завод был построен за два года. Он располагает большим потенциалом. Ежегодно с конвейера будет сходить 4,2 млн шин.

«Фишка» завода – полная автоматизация процесса, риск человеческой ошибки исключен. Шины собираются кибер-платформой. Процесс анализа качества продукции также автоматизирован. Однако главной особенностью является автоматическое перемещение шин. Это означает, что при производстве они вовсе не касаются земли. Следовательно, риск производственного брака исключен.

Задача человека – просто контролировать процесс. Он вмешивается лишь в тех случаях, когда что-то идет не так. Все остальные задачи берет на себя автоматика. По-настоящему «умный» завод!

Lassa Driveways Sport: одно из лучших решений для лета

Шины не зря имеют в названии приставку «Спорт». Они предназначены для любителей высоких скоростей. Lassa Driveways Sport – летние шины, которые отлично подходят для передвижения по сухим и мокрым дорогам.

Шины TM LASSA: высокое качество по разумной цене

Шины предназначены для использования на автомобилях среднего и премиум-класса. Они успешно прошли тестирования компанией TÜV SÜD. Положительный результат проверок позволил считать Lassa Driveways Sport шинами премиального класса.

Производитель сделал акцент на безопасности. Шины гарантируют устойчивость транспортного средства даже при резких поворотах на мокром покрытии. Дабы добиться такого эффекта, производитель оснастил покрышки продольными канавками, которые отводят воду. Кроме того, шины обеспечивают моментальную реакцию автомобиля на поворот рулевого колеса. Такие особенности Lassa Driveways Sport позволяют водителю быть хозяином положения на дороге.

Lassa Driveways Sport оснащены прочными боковыми блоками. Они увеличивают площадь контакта с дорожным покрытием, делая транспортное средство более устойчивым.

К тому же, Lassa Driveways Sport – прочные, выносливые покрышки: они имеют устойчивость к порезам и проколам.

Lassa Driveways Sport – пример отличного сочетания технических характеристик и стоимости. Покупатель получает образец настоящего турецкого качества.

Lassa Competus H/P2 : универсальная летняя шина для городских и дачных дорог

Competus H/P2 – это летние шины повышенной прочности, защищенные от трения и ударов. Рассчитаны на эксплуатацию в условиях города, но хорошо себя проявляют и на проселочной дороге.

Одной из особенности шин Competus H/P2 является высокий показатель тяги. Он достигается за счет использования симметричного протектора, не имеющего направленности сторон. Шины имеют хорошую чувствительность к поворотам рулевого колеса. Ее обеспечивает центральное ребро, характерное для линейки Competus.

Шины TM LASSA: высокое качество по разумной цене

Создатели добились большей мягкости, которая способствует комфортной езде по неровностям. Чтобы достичь хороших показателей, была использована силика новой формации. При движении создается меньшее трение, что повышает срок службы шин.

Competus H/P2 имеют оптимизированные резинные блоки. Они снижают риск скольжения, удерживая авто в стабильном состоянии даже при резких поворотах руля. Со временем этот эффект не снижается благодаря насечкам на протекторе. Защита от скольжения работает вплоть до истечения эксплуатационного срока шин.

Еще одной особенностью шин является хорошее сочетание цены и качества. Competus H/P2 часто выбирают обладатели автомобилей среднего и высокого класса.

Многочисленные преимущества продукта поспособствовали росту популярности бренда Lassa в Европе. Украина не стала исключением. Отечественные автолюбители активно используют шины турецкой торговой марки и успели оценить преимущества уже проверенных дорогами моделей:

Impetus Revo, Greenways, Driveways, внедорожной модели Competus A/T2 и серии для легкогрузовых автомобилей –Transway и Transway 2.

Шины TM LASSA: высокое качество по разумной цене

Приобрести шины можно у официального представителя торговой марки Lassa в Украине «Аскания Авто».

Подробности вы найдете на сайте: ascania-shina.com

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий