Смельчак отправился покорять Карпаты на тюнингованной Ferrari

Британец Джонатан Витакер на Lamborghini в Карпатах прославился на всю Украину и за ее пределами. Наверное, его лавры не дают покоя нашим владельцам элитных авто. Иначе как объяснить, что теперь в Буковеле появился спорткар Ferrari 458 Spider в тюнинге Liberty Walk.

Смельчак отправился покорять Карпаты на тюнингованной Ferrari

Скорее всего, это тот же авто, что неоднократно был замечен в Киеве. Владелец Феррари 458 в комментариях к фото Ламборгини в Карпатах заявлял, что хочет повторить достижение британца. Хотя тогда, наверное, ему мало кто поверил.

Зимний дрифт на Ferrari более экстремальный. Пусть оно не столь мощное, как Huracan (570 л. с. против 610), но привод-то у него задний, а не полный.

Смельчак отправился покорять Карпаты на тюнингованной Ferrari

Правда, есть один важный нюанс. Поговаривают, что родстер Ferrari 458 привезли в Буковель на эвакуаторе. Lamborghini же добрался до горнолыжного курорта своим ходом.

Что ж, теперь ждем ответа от Джонатана Витакера. Тем более, что теперь у него также есть заднеприводная Феррари, но гораздо более мощная.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий