Смотри, как я умею: мажор разбил суперкар Ford GT, красуясь перед девушкой

Очередная нелепая суперкаровская авария произошла в США, а именно в Сан-Франциско. Молодой парень решил продемонстрировать всю крутизну своего Ford GT сидевшей на переднем кресле девушке. Но все закончилось, как ты уже мог догадаться, печально…

1

Азарт и наличие алкоголя в крови не пошли водителю подшофе и его автомобилю на пользу — в результате некоторых маневров на сравнительно узкой дороге американец разбил не только свой суперкар, но чужой кроссовер BMW. Итогом всего стало задержание виновника «торжества». Что до его спутницы, то, по одним данным, она сбежала, по другим — была доставлена в больницу с травмами.

Отметим, что в аварию попал Ford GT первого поколения. Машина выпускалась в 2003-2006 годах, за это время было произведено чуть более 4 тыс. экземпляров. Суперкар оснащался 5,4-литровым V8, выдающим 550 сил.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий