ВАЗ 2103 lowrider с кожей под капотом и пневмоподвеской от BMW

Тюнинг ВАЗ – очень разнообразный, а одним из популярных его направлений является станс или занижение авто. Конечно, есть и не очень удачные проект, но порой получаются и настоящие шедевры вроде этого ВАЗ-2103.

Старую тройку ВАЗ превратили в яркий лоурайдер без капота

Лоурайдер ВАЗ создали в тюнинг-ателье PROGARAGE. Автомобиль не только занизили, но и оснастили пневмоподвеской. Кроме того, установили заднюю ось от BMW E21, а у колес теперь отрицательный угол развала.

Старую тройку ВАЗ превратили в яркий лоурайдер без капота

Лада седан перекрашена и теперь блестит хромом, а под стать ему – и полированные колесные диски. Но самая заметная деталь – отсутствие капота, чтобы все видели мотор в идеальном состоянии. Двигатель ВАЗ, кстати, тоже отреставрировали и дополнили парой карбюраторов DHLA 40. Моторный отсек неожиданно отделан кожей.

Старую тройку ВАЗ превратили в яркий лоурайдер без капота

В салоне можно заметить деревянный руль и ручку рычага КПП в виде микрофона. В остальном – полное соответствие оригиналу.

Кстати, у этой тройки есть достойный конкурент, причем аж из Британии!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий