Для богачей Mansory разработала строгий тюнинг Mercedes-Benz GLS

Тюнинг-ателье Mansory представила свое новое творение – доработанный Mercedes-AMG GLS63. На фоне других проектов Мансори этот тюнинг Mercedes выглядит еще довольно строго и сдержано.

Строгий тюнинг Mercedes-Benz GLS от Mansory

Отличить новый Mercedes GLS63 от Mansory можно по расширенным колесным аркам, массивному бамперу с увеличенными воздухозаборниками и аэродинамическому обвесу. На крыше появился карбоновый спойлер.

Строгий тюнинг Mercedes-Benz GLS от Mansory

Покупатель может многоспицевые литые диски диаметром 22 либо 23 дюйма. Также по его желанию кроссовер Мерседес окрасят в матовый черный цвет.

Строгий тюнинг Mercedes-Benz GLS от Mansory

В отделке салона сочетаются кожа с выраженной прострочкой, а также алькантара и карбон. Специалисты Mansory разработали для Mercedes-AMG GLS63 новые руль и педали.

Строгий тюнинг Mercedes-Benz GLS от Mansory

За дополнительную плату предлагают доработать двигатель Мерседес. Тюнинг-пакет подразумевает увеличение мощности 5,5-литрового V8 твин-турбо до 840 л. с., а пикового крутящего момента – до 1150 Н∙м. Ограничитель скорости теперь срабатывает при 295, а не 250 км/ч.

Напомним, по Киеву частенько ездит целый кортеж тюнингованных автомобилей Mansory.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий