Сущие копейки: Ferrari F40 продают по цене Рено Логан

Многие из нас мечтают о суперкаре, но не имеют возможности его купить. Но иногда встречаются исключения. Например, как вот этот Ferrari F40, который продают всего за… 13 тыс. долларов.

ferrari-f40-replica-5

Правда, есть один нюанс — это не совсем оригинальный Ferrari F40. Более того, вообще не оригинальный. Перед тобой качественная реплика этой модели, базирующаяся на основе Pontiac Fiero 1985 года.

ferrari-f40-replica-9

ferrari-f40-replica-11

Находится этот автомобиль у калифорнийского дилера NBSAuto. Продавец отмечает, что копия Феррари представляет собой «суперский пример реплики». Двухдверка оснащена 2,8-литровым 6-цилиндровым мотором, состыкованным с автоматической трансмиссией. Пробег машины составляет 177380 км.

За вышеуказанную сумму покупатель получает довольно неплохую реплику Ferrari в хорошем состоянии и комплект документов, включая инструкцию по эксплуатации, по Pontiac Fiero.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий