Обзор нового рамного и компактного внедорожника Suzuki Jimny 2018

Новый Suzuki Jimny 2018 можно смело считать мини-Гелендвагеном. Ведь этот крепыш сохранил квадратные формы, а в его основе, как и прежде, лежит «взрослая» рама. Плюс к этому, конечно, не стоит забывать про полный привод и короткие свесы, что в совокупности делает новый Джимни маленьким, но очень удаленьким внедорожником.

Мы уже публиковали фото Suzuki Jimny 2018 и рассказывал о нем кое-какие подробности, но сегодня в Сети появились скрины каталога нового Джимни, которые раскрывают новые факты и характеристики компактного внедорожника.

Рама и полный привод

Как видно по этому скрину, Сузуки Джимни 2019 модельного года сохранил простую, но надежную конструкцию, а также поступит в продажу с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической КПП.

Обзор нового рамного и компактного внедорожника Suzuki Jimny 2018

Система полного привода тоже без излишеств и представляет собой честный 4×4 с понижайкой и раздаткой.

Интерьер нового Suzuki Jimny

Обзор нового рамного и компактного внедорожника Suzuki Jimny 2018

Джимни нового поколения получил довольно стильный и «внедорожный» интерьер. Стильность выражает в наличии тачскрина, климат-контроля и современного мультируля. А вот внедорожность заключается в высокой посадке, близкому расположению сиденья к стеклу (для удобства обзора на бездорожье) и большим кнопкам, которые удобно нажимать даже в перчатках.

 

 

Персонификация

Обзор нового рамного и компактного внедорожника Suzuki Jimny 2018

Купить новый Suzuki Jimny можно будет в разных версиях и с различными дополнениями. Как следует из брошюры, покупатель сможет выбрать и брызговики, и всевозможные накладки, и даже разного вида крышку для запаски. Плюс к этому предусмотрена возможность комбинирования цвета кузова и пр.

Характеристики

Скорее всего, Jimny 2019 поступит в продажу в Украине с бензиновым турбомотором объемом 1 литр (мощностью 110 сил) и/или атмосферным 1,2 мощностью 90 сил.

Обзор нового рамного и компактного внедорожника Suzuki Jimny 2018

Несмотря на довольно простые технологические решения, конструкторы обещают высокий уровень безопасности и даже систему предотвращения столкновений. При этом адаптивный круиз-контроль для модели не предусмотрен.

Цена

Обзор нового рамного и компактного внедорожника Suzuki Jimny 2018

Официальной информации про стоимость пока что нет, но по слухам, Jimny нового поколения будет стоить около 20-23 тысяч долларов. Если так и будет, то перед Сузуки открываются неплохие перспективы, ведь за такие деньги у Джимни попросту нет альтернативы. И даже если в Украине за него попросят 25 тысяч долларов, все равно он может стать новым бестселлером среди любителей активного отдыха, фермеров и рыбаков. Хотя и для жителей города это отличный вариант, ведь наши дороги это как никак все равно бездорожье.

Старт продаж

Первыми купить новый Джимни смогут японцы, для которых официальная презентация запланирована на 5 июля. В Украине компактный внедорожник Сузуки, возможно, появится в первой половине 2019 года.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий