Только красненькие: впечатляющая коллекция суперкаров американского рэпера

Если ты являешься постоянным почитателем ТЖ, то знаешь как никто другой, что известные рэперы очень любят дорогие и крутые авто. Причем чтобы их было много. Вспомним хотя бы целый флот суперкаров легенды Eminem. А теперь же мы хотим показать коллекцию его одного коллеги по цеху — певца The Game.

the-game-aventador

Если ты не в курсе, то The Game — это 36-летний парень по имени Джейзион Террелл Джахубедов, проживающий в Лос-Анджелесе. Популярным он стал в 2005 году и благодаря своему творчеству, сколотил целое состояние. Часть своих денег  Джейзион с большим удовольствием тратит на автомобили.

the-game-autoverzameling

В автопарке The Game насчитывается с десяток машин. Среди них — новейший кроссовер Bentley Bentayga, Lamborghini Aventador Roadster и Porsche Panamera. Особенностью машин этого рэпера является цвет — все они окрашены в красный цвет. Чтобы никто не перепутал, так сказать…

Все еще не желаешь поменять профессию?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий