Ты не поверишь: Бугатти Вейрон лимузин существует!

Не так давно ТопЖыр публиковал фото Bugatti Veyron limo. Тогда мы не знали, что, как и откуда. Но на днях небезызвестный рэпер Pitbull выпустил новый клип, в котором и засветился лимузин Бугатти Veyron.

maxresdefault

Вообще идея превращения спорткара в тачку для вечеринок вовсе не нова. В частности, мы рассказывали про самые длинные и эксклюзивные лимузины в Украине, в числе которых реплика Lamborghini Reventon, сделанная отечественными мастерами. Что касается лимузина Бугатти, как удалось выяснить ТЖ, он имеет мало что общего с оригиналом. Ни родного мотора, ни салона, да и детали кузова не подлинные, а скопированные.

Bugatti-Limo-05 Bugatti-Limo-03

Тем не менее, результат проделанных работ весьма неплохой, да и как бизнес идея очень даже ничего. Так что ребята, занимающиеся сдачей машин в прокат, посмотрите клип Питбуля и задумайтесь – аналогичная машинка может вполне стать самой популярной для свадеб и VIP-покатушек!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий