Тюнинг классики. В Женеве показали старое купе Porsche от TechArt

Тюнинг-ателье TechArt на автошоу в Женеве удивило своим новым проектом. Это не тюнинг Porsche 911 Turbo и даже не новый Porsche Panamera в ярком обвесе. Немцы взялись за тюнинг классики – доработали старое купе Porsche 928 S4 1987 года.

Тюнинг классики. В Женеве показали старое купе Porsche от TechArt

Porsche 928 – одно из самых интересных туристических купе 80-х. Для своего времени это был настоящий космолет, и дело не только в экстравагантном дизайне. Кондиционер, круиз-контроль, CD-плеер, электропривод сидений и даже антипробуксовочная система – все это было в Порше 928 еще 30 лет назад.

Тюнинг классики. В Женеве показали старое купе Porsche от TechArt

Проект назвали лаконично – TechArt Coupe. Тюнинг Porsche не слишком радикальный. Купе Порше 928 получило новый передний бампер, скромный обвес и 18-дюймовые литые диски черного цвета. Интерьер обшит новой кожей, появились и вставки из алькантары. Кроме того, установлена современная аудиосистема.

Техническую начинку не трогали. Двигатель Porsche – 5,0-литровый V8 на 320 л. с., работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий