Тюнинг Шкода Суперб: самый крутой обвес на Skoda Superb

Правильный тюнинг машину не испортит. Особенно если за работу берутся настоящие профессионалы вроде мастеров из LOPI Design. После их вмешательства семейный лифтбэк Skoda Superb 2016 превратился в настоящий гоночный корч. Тюнинг Шкода Суперб: самый крутой обвес на Skoda Superb

Тюнинг-ателье LOPI Design основал чех с интересным именем Давид Лопата. Правда, тюнинг Шкода Суперб явно делали не лопатой, ведь работа получилась очень качественной и тонкой.

Вдохновение Давид Лопата черпал из истории Skoda. Расширенные колесные арки, массивный аэродинамический обвес и большой спойлер – все это родом из 70-х. Впечатляют широченные гоночные слики.

Тюнинг Шкода Суперб: самый крутой обвес на Skoda Superb

Новая Skoda Superb после доработки напоминает чешскую легенду Skoda 130 RS 1975 года. В свое время это купе Шкода было лучшей гоночной машиной стран соцлагеря и даже тягалось с Porsche 911 в ралли.

Тюнинг Шкода Суперб: самый крутой обвес на Skoda Superb

Тюнинг Skoda Superb от LOPI Design получился очень неординарным. Современная Шкода очень неплохо смотрится в классическом амплуа.

Техническая сторона проекта неизвестна, хотя такой обвес нетрудно установить на любую версию Шкода Суперб. Хотя для того, чтобы содержание соответствовало внешнему виду, неплохо было бы подобным образом доработать будущую 300-сильную Skoda Superb Sportline, которая появится в 2017 году.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий