Раритетные ретро-авто обнаружены заброшенными в гараже

В американском штате Нью-Джерси найдена коллекция ретро-авто. Машины годами простояли заброшенными в гараже, а нашли их бизнесмены, занимающиеся импортом авто из США в Украину.

Украинцы обнаружили в США коллекцию заброшенных ретро-авто

Автомобили действительно годным. Старейшим является седан Mercedes 220S 1965 года, а самым ценным – легендарный спорткар Jaguar E-Type 4,2 1968 года, причем в четырехместном исполнении и с автоматом.

Украинцы обнаружили в США коллекцию заброшенных ретро-авто

Также обнаружены Porsche 928 S 1986 года и Mercedes SL560 1989 года. Все машины принадлежали американскому хирургу и после его смерти пылились в гараже.

Украинцы обнаружили в США коллекцию заброшенных ретро-авто

Теперь ретро-авто будут приведены в порядок, благо они в неплохом состоянии и даже заводятся. Jaguar и вовсе оказался с родным ремкомплектом и набором литературы об обслуживании. Детали интересной коллекции – в видеообзорах от 7motors USA.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий