Ferrari Бэкхэма продают за $100 тысяч

Дэвид Бэкхэм знает толк в хороших авто. В его коллекции – сразу несколько роскошных Bentley, суперкар Lamborghini Gallardo и купе Rolls-Royce Phantom, а Range Rover он меняет как перчатки. Сейчас выпала уникальная возможность купить один из авто Бэкхэма – кабриолет Ferrari 360 Spider.

В Британии продают Ferrari звездного футболиста всего за $100 тыс.

Черный спорткар Феррари футболист приобрел еще в 2001 году. Папарацци неоднократно замечали за рулем авто, хотя в итоге пробег его небольшой – всего 12 500 км.

Сквозь прозрачную крышку капота можно разглядеть 3,6-литровый 400-сильный V8, а в паре с ним работает 7-ступенчатая роботизированная КПП.

В Британии продают Ferrari звездного футболиста всего за $100 тыс.

При покупке Дэвид Бэкхэм выбрал несколько интересных опций  — карбоновый диффузор, ковшеобразные сиденья и спортивный выхлоп. Можно заметить и особые 18-дюймовые диски от BBS.

Несмотря на богатое оснащение и звездного владельца, цена Ferrari 360 Spider весьма умеренная. Купить Феррари Бэкхэма на аукционе можно всего за 85 тыс. фунтов стерлингов ($106 тыс.).

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий