В ДТП разбили хот-хэтч Honda Civic Type R 2018

Новая Honda Civic Type R 2018 совсем недавно поступила в продажу, но ее уже успели разбить. Причем это не первый случай. Хот-хэтч Хонда после ДТП выставлен на продажу в США.

У Хонда Сивик Тайп Р полностью уничтожена передняя часть – передняя оптика и бамперы отсутствуют, а крылья, лобовое стекло и капот повреждены. Судя по всему, серьезно пострадал и двигатель Honda.

В ДТП разбили первый хот-хэтч Honda Civic Type R 2018

Напомним, Honda Civic Type R 2018 оснащена 2,0-литровым 320-сильным турбомотором, который приводит в движение передние колеса. С 6-ступенчатой МКПП разгон до 100 км/ч занимает 5,7 с, а максимальная скорость составляет 272 км/ч. Хот-хэтч Хонда оснащен самоблокирующимся дифференциалом и адаптивными амортизаторами.

Также недавно новая Хонда Сивик Тайп Р установила рекорд Нюрбургринга для переднеприводных автомобилей – проехала круг за 7 минут, 43,8 с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий