В Киеве заметили новейший Mercedes-Maybach за 5 миллионов

В центре Киева засветился новый Mercedes-Maybach S-Class в кузове W223. Похоже, это первый подобный лимузин Майбах в Украине.

Огромный 5,5-метровый автомобиль выглядит ну очень внушительно. К слову, совсем недавно еще один такой Mercedes-Maybach S-Class видели на автовозе.

Фото: @sasha.zxc

Если точнее, то это Mercedes-Maybach S580 за 167 тыс. евро или 5,2 млн. гривен. Под его капотом 4,0-литровый V8 твин-турбо с гибридной установкой мощностью 503 л. с. Этот гигант разгоняется до сотни за 4,8 с и развивает 250 км/ч.

Конечно же, салон Maybach S-Class отделан кожей и деревом, а сзади установлены два отдельных кресла с электроприводом, вентиляцией и массажем. В добавок, есть холодильник и даже набор фирменных бокалов.

Кстати, в Украине уже принимают заказы и на топовый Mercedes-Maybach S680. Напомним, что это единственная версия Mercedes S-Class W223 с V12. Такой седан стоит от 7 миллионов гривен.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий