В столицу привезли первый гиперкар Bugatti Chiron

Подумал, что речь идет о Киеве? Но спешим реабилитироваться. К сожалению (или к счастью), речь идет о Москве.

В столицу привезли первый гиперкар Bugatti Chiron

Строгое черное купе Bugatti Chiron прибыло в Россию в статусе выставочного экземпляра и не для продажи, а чтобы привлечь клиентов. Уже в конце месяца оно покинет Россию и отправится покорять сердца олигархов в других странах.

В столицу привезли первый гиперкар Bugatti Chiron

Несмотря на то, что цена Бугатти Широн в России из-за растаможки выросла в полтора раза (с 2,2 до 3,5 млн. евро), желающих приобрести гиперкар Bugatti хватает. Хотя пока официально подтвержден только один российский покупатель, внесший предоплату.

В столицу привезли первый гиперкар Bugatti Chiron

Напомним, что самое быстрое авто в мире Бугатти Широн оснащено 8,0-литровым 1500-сильным W16 с четырьмя турбинами. Оно разгоняется до 100 км/ч за 2,6 с, а его максималка ограничена электроникой – 420 км/ч.

Самое смешное, что пока гиперкар Bugatti Chiron в России вне закона! Его невозможно зарегистрировать, ведь на нем отсутствует навигационная система ЭРА-ГЛОНАСС. Так что только временный ввоз авто на иностранных номерах! Признаемся, нам хотелось бы увидеть «пересечку» на Бугатти…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий