В Украине появился очень быстрый кроссовер Audi за 3 миллиона

Новый Audi RS Q8 уже официально представлен в Украине. Заряженные кроссоверы Ауди привезли в Киев и первый авто уже передали владельцу.

В Украину привезли самый быстрый и самый крутой кроссовер Audi

Фото: instagram.com/seven_force_kiev

Следует отметить, что это не первый Audi RS Q8, замеченный в столице. Ранее в центре Киева видели еще один такой кроссовер, но на еврономерах.

Фото: instagram.com/seven_force_kiev

Audi RS Q8 2020 – Lamborghini Urus «для бедных». Он построен на той же платформе и оснащен таким же 4,0-литровым V8 твин-турбо, но с несколько меньшей мощностью – 600 л. с. Немецкий кроссовер почти вдвое дешевле итальянского – 3,1 млн. гривен.

В Украину привезли самый быстрый и самый крутой кроссовер Audi

При этом, он не особо медленнее – разгоняется до сотни за 3,8 с и развивает 305 км/ч. А еще это самый быстрый кроссовер на Нюрбургринге.

Помогли установить рекорд круга на Северной петле полноуправляемое шасси, пневмоподевска, задний дифференциал и адаптивные амортизаторы. В качестве опции предлагают карбоново-керамические тормоза.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий