В Украине появился сверхмощный заряженный суперкар Lamborghini

В Ровно зарегистрировали очень крутой Lamborghini Aventador SVJ. По данным сервисного центра МВД, лимитированный суперкар Ламборгини стоит 15 млн. гривен или $555 тыс.

В Украине поставили на учет редкий Lamborghini за полмиллиона долларов

Мы уже писали тебе про этот авто – не так давно его видели на границе и на ровенской таможне. Всего выпустили лишь 900 таких купе. По слухам, в Ровно суперкар Lamborghini задержится ненадолго.

Lamborghini Aventador SVJ оснащен 6,5-литровым V12 мощностью 770 л. с. и разгоняется до сотни за 2,8 с и развивает 350 км/ч.

В Украине поставили на учет редкий Lamborghini за полмиллиона долларов

Купе получило полный привод, управляемые задние колеса и карбоново-керамические тормоза. От стандартного Aventador авто внешне отличается обвесом и антикрылом.

К слову, это не единственный Lamborghini Aventador SVJ в Украине. Ранее в нашу страну привезли родстер, но пока так и не растаможили.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий