В Украине произошла авария с электромобилем Tesla Model S

Участником ДТП в Украине стала та самая легендарная Тесла, о которой слышали по телевизору даже бабушки и дедушки. По информации ТопЖыр, авария с участием Теслы в Украине произошла в славном городе Запорожье на главном проспекте Соборном.
83

Получается, что это уже второе ДТП Тесла в Украине. Ведь в марте авария с Tesla Model S произошла в Харькове. Но не суть важно.

pMCedkL8TI4-680x469

Авария с Теслой в Запорожье произошла ночью. По словам свидетелей, водитель БМВ вроде как потерял управление, из-за чего машина в заносе поехала в сторону электромобиля Tesla Model S. Водитель последнего попытался среагировать, но в итоге участники аварии снесли рекламный щит и разделительное ограждение на проспекте.

ФОТО: «Типичное Запорожье»

По информации пресс-службы патрульной полиции, BMW двигалась на большой скорости и возле остановки по ул. Сталеваров столкнулась с Tesla. Водитель электромобиля нарочно вывернул руль, чтобы не вылететь на тротуар, где стояли люди возле остановки. Теперь уже во второй по счету аварии Тесла в Украине, к счастью, никто из людей никто серьезно не пострадал, хотя на место ДТП приехали сразу несколько карет скорой помощи.

Напомним, Tesla Model S в Украине стоит от 60 тысяч до 170 тысяч долларов, в зависимости от модификации и года выпуска. А еще отметим, что в Украине заказали два десятка кроссоверов Tesla Model X.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий