В Украине возобновят регистрацию б/у авто

Сервисные центры МВД Украины начнут постепенно возвращаться к привычному ритму работы с 12 мая. А это значит, что снова будет осуществляться регистрация б/у авто, возобновят и ряд других услуг.

В Украине возобновят регистрацию б/у авто

Если точнее, то в сервисных центрах МВД можно будет получить практически все привычные услуги, за исключением сдачи практического экзамена по вождению. То есть, можно будет зарегистрировать или перерегистрировать транспортное средство, получить или заменить права, оформить справку о несудимости, заказать красивые номера.

Напомним, ранее перечень услуг сервисных центрах серьезно урезали. Например, регистрировали исключительно новые авто (хотя это не спасло авторынок от обвала).

Конечно, карантин никто не отменял, а потому ряд ограничений останется. Посетителей будут пускать только в маске и из расчета один человек на 10 кв. м. Необходима предварительная запись онлайн или по телефону.

Обязательными будут скриннинг температуры и дезинфекция рук. Также в помещениях установят стеклянные защитные экраны.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий