В Украине заметили новейший электрокроссовер Ford Mustang

В Ровно засветился новый Ford Mustang Mach-E. Электрический кроссовер Ford Mustang в Украине – пока большая редкость. В нашей стране всего несколько таких электрокаров.

Ford Mustang Mach-E – первый массовый электрокроссовер американской марки. В Ровно засветилась модель 2021 года, причем на учет в Украине ее поставили только в декабре.

Фото: @_bogdan_sen_

В дизайне электрокара присутствуют черты Ford Mustang, но на самом деле Mach-E построен на доработанной платформе кроссовера Kuga. Предложены версии мощностью от 266 до 480 л. с. Топовая версия разгоняется до 100 км/ч за 3,7 с. Запас хода электромобиля составляет от 340 до 483 км.

Ранее Ford Mustang Mach-E у нас видели только в Киеве. Но Ровно не отстает: как мы недавно писали, областной центр в последние годы удивляет количеством дорогих авто и суперкаров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий