В Украине заметили службу охраны на Aston Martin агента 007 (фото)

Охранные компании в Украине используют очень разношёрстные автомобили – от бюджетных седанов до недешевых внедорожников. Но этот автомобиль разрывает все существующие и несуществующие шаблоны.

Aston Martin Rapide – это 4-дверный суперкар для всех членов успешной семьи. Цена такого авто без пробега в Украине – от 7 миллионов гривен! Подержанные экземпляры этой модели стоят у нас в пределах 80-100 тысяч долларов. Не знаем, кого или что охраняют сотрудники этой охранной службы, но нам бы очень хотелось увидеть гараж собственника компании…

Астон Мартин в Одессе охрана фото Топжыр

ФОТО: Дмитрий, специально для TopGir.com.ua

Отметим, в следующей серии бондианы агент 007 будет передвигаться именно таком автомобиле, правда, не с ДВС, а на полностью электрическом Aston Martin Rapide E ограниченной серии. Поскольку фото сделаны в Одессе, может, Джеймс Бонд на самом деле украинец, как и Бэтмен на своем бэтмобиле на украинских номерах?

https://topgir.com.ua/v-ukraine-zametili-sluzhbu-oxrany-na-aston-martin-agenta-007-foto-458697/

ФОТО: Дмитрий, специально для TopGir.com.ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий