В Украине засняли редкий суперкар McLaren с тюнингом

Суперкары McLaren – редкость на наших дорогах, но все же в Украине прописаны несколько этих авто. Недавно на Одесской трассе и в самой Одессе засветился яркий McLaren 650S Spider.

В Украине засняли редкий суперкар McLaren с тюнингом

Этот желтый МакЛарен 650 уже попадал в объективы папарацци, но тогда он был еще без тюнинга. Теперь же суперкар McLaren получил стильный обвес Liberty Walk от Vossen Ukraine. Кроме того, на АЗС авто засняли в компании купе Ferrari GTC4 Lusso.

В Украине засняли редкий суперкар McLaren с тюнингом

Нам неизвестно, затронул ли тюнинг техническую часть. Для справки: стоковый McLaren 650S Spider оснащен 3,8-литровым V8 твин-турбо мощностью 650 л. с. и КПП с двумя сцеплениями. Он разгоняется до сотни за 3,3 с и развивает 335 км/ч.

Как известно, сейчас этот купе-кабриолет уже не выпускают, ведь уже появился новый McLaren 720S. Ранее же купить МакЛарен можно было почти за 300 тыс. долларов.

Фото: vehicles.exclusive

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий