В Украине засняли уникальный суперкар Lamborghini с тюнингом

Культовый Lamborghini Diablo можно встретить и в наших краях, причем в Украине есть даже купе лимитированной серии. Недавно в Киеве на заснеженной улице засняли Lamborghini Diablo VT 1998 года в тюнинге от Koenig.

В Украине засняли уникальный суперкар Lamborghini с  тюнингом

Фото: vehicles.exclusive

Мы уже как-то писали про этот автомобиль и его история действительно интересная. Ранее редкий суперкар Ламборгини обитал в Донецке. С началом боевых действий его вывезли сначала в Одессу, а потом – и в Киев.

При транспортировке автомобиль повредили и его пришлось восстанавливать. Одно время купе Lamborghini Diablo даже стояло полуразобранным на Троещине.

В Украине засняли уникальный суперкар Lamborghini с тюнингом

У Lamborghini Diablo VT Koenig Special особые сцепление и выхлопная система, а по желаю заказчика мощность 5,7-литрового V12 могли поднять с 492 до 800 л. с. Полный привод позволяет не бояться снега.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий