В Украине засветился новейший внедорожник Lamborghini Urus

ТопЖыр уже писал, что в Украине есть Lamborghini Urus. Этот кроссовер является новейшей моделью итальянской марки, и считается дефицитным. Чтобы купить его, нужно иметь либо привилегии, либо лишние десятки (а то и больше) тысяч евро.

ФОТО: king_artur.ua

Так, по нашей информации, сегодня можно купить Lamborghini Urus в Украине, имея на руках около полмиллиона долларов. И хотя есть предложения за меньшие суммы, в реальности это лишь для привлечения внимания. Так или иначе, но на днях в столице засняли уже второй по счету кроссовер Ламборгини.

В отличие от серого экземпляра, который зарегистрирован в Украине, данный автомобиль не растаможен и, судя по номерам, имеет швейцарскую прописку.

Gоскольку его заметили вблизи комплекса Tsarsky, нетрудно догадаться, кто на нем пожаловал. С большой долей вероятности кроссовер Ламбо завез небезызвестный любитель суперкаров по прозвищу Казах.

В Украине замечены два устрашающих суперкара на одной парковке

Автопарк Казаха частенько видели (и видят) в этом же месте, и часть машин как раз имеют регистрации Швейцарии.

Напомним, Ламборгини Урус имеет 4-литровый битурбо V8 мощностью 650 сил и крутящим моментом 850 Нм. Как гласят характеристики, кроссовер Lamborghini набирет сотню за 3,6 секунды и может разгоняться до максимальных 305 км в час.

Кстати, а видел ли ты внедорожник Роллс-Ройс в Украине? Они уже тоже встречаются на наших дорогах…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий