В Украине засветился новый Land Cruiser в японском тюнинге Wald

Новый Land Cruiser в Украине встречается уже нередко. Но в обвесе от японской компании Wald свежий Тойота Лэнд Крузер замечен впервые. С ним и без того брутальный внедорожник выглядит еще злее и устрашающе, особенно, в черном цвете.

Автомобили в тюнинге Wald в Украине предпочитают считанные гурманы, которые хотят выделяться даже на фоне тюнингованных машин. Кстати, отечественные мастера даже делали украинский тюнинг Rolls-Royce в стиле японского Wald, который относится к разряду элитного тюнинга.

И вот на днях в Харькове засняли свежий LC 200 в бодиките Wald Sports Line. На сегодняшний день, такой автомобиль – единственный в Украине. Думаем, его владельцу даже не надо моргать дальним, чтобы ему уступили дорогу…

ФОТО: Автоцентр Vegas

Кстати, вот тебе для сравнения стоковый вариант и образец в тюнинге Wald. Даже в белом цвете она более грозный, нежели черный в стоке.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий