В Украине засветился очень редкий Aston Martin Cygnet

Aston Martin Cygnet – самый маленький, самый медленный и самый слабенький Астон в истории британской марки. Тем не менее, он считается редким и эксклюзивным. Главная причина заключается в том, что тираж Cygnet получился в десятки раз меньше, чем предполагалось.

Изначально компания Aston Martin планировала продать 12 тысяч экземпляров на протяжении 4-х лет. Но в итоге своих покупателей нашли всего несколько сотен машин, поскольку таких гурманов оказалось крайне мало. Оно и ясно, ведь Aston Martin Cygnet сделан из Toyota IQ, пусть и обладает переработанным салоном и деталями ручной сборки. При этом изначальная цена – 35 тысяч евро.

aston-martin-cygnet-concept_100307513_l

В начале года мы писали, что нерастаможенный Cygnet видели во Львове. Недавно же маленький Астон сфотографировали в Днепре.

aston martin cygnet в украине

 

Мы сказали Астон? Ой, нет. Несмотря на ребрендинг, новые бамперы и решетку в стиля британской модели, на самом деле перед нами Toyota IQ, стилизованная под Астон Мартин. Ничего ли мы не путаем? Посмотри на корму.

aston martin cygnet в днепре Aston-Martin-Cygnet-rear-655x409

И оптика не та, и замочек не там… но попытка хорошая, на пятерочку.

Кстати, два года назад копия Aston Martin Cygnet в Днепре уже светилась, но на других номерах.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий