В Украине засветился сверхмощный Chevrolet Corvette Z06

В Одессе появился новый Chevrolet Corvette Z06. Фото мощного Корвета прислал нам наш читатель и, судя по всему, авто только прибыл в Украину.

В Украине засветился сверхмощный Chevrolet Corvette Z06

Фото: instagram.com/odessa_cars_power

Заряженная версия Корвета вполне может соперничать с дорогими суперкарами. Купе оснащено 6,2-литровым компрессорным V8 мощностью 650 л. с., а крутящий момент огромен – 880 Н∙м.

Разгон до 100 км/ч занимает 3,2 с, а максимальная скорость составляет 320 км/ч. Есть версии с 7-ступенчатой МКПП и 8-ступенчатым автоматом.

Этот Corvette Z06 оснащен еще и опционным пакетом Z07. Он включает аэродинамический обвес, спойлер, адаптивные амортизаторы и карбоново-керамические тормоза Brembo.

Купить Корвет в такой версии в США можно за 94 тыс. долларов. К слову, это не первый Chevrolet Corvette Z06, замеченный в Одесской области – ранее в Таировом засветилось еще одно купе на иностранной регистрации.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий