Во избежание штрафов владельцы люксовых авто делают из себя инвалидов

Если посмотреть на эти фотографии, может создаться впечатление, что в России каждый третий владелец Бентли – это инвалид. В принципе, это очень хорошо, когда люди с ограниченными физическими возможностями могут позволить себе столь недешевые авто. Но как быть, если речь идет с ограниченными моральными возможностями?

А в данном случае речь идет именно о таких личностях, которые без особого стеснения клеят себя на машину значок «инвалид». Оказывается, в РФ такая практика весьма распространена и набирает обороты со времен повышения штрафов за парковку на местах для инвалидов.

file39648133_37e7ba327918526e370e687ea261a58c9fb5a032ea623f3

К слову, с апреля 2017 года вдвое увеличены штрафы за парковку на месте для инвалидов – до 1020 грн. Хочется верить, что владельцы машин за несколько сотен тысяч долларов не будут «хитрить» ради экономии столь жалкой суммы…

P.S. Если еще не видел — вот тебе ссылка на внедорожник Бентли с номерами «ДНР».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий