Волк в овечьей шкуре: обычный с виду BMW 3 Series с очень необычным «нутром»

У нас здесь очередное интереснейшее автомобильное предложение. На этот раз вполне себе обычный на вид BMW 330i E46, но с далеко необычной начинкой.

2

1

А все дело в том, что под капотом этой «трешки» — 6,2-литровый V8 LS3, известный по Chevrolet Camaro, SS, Corvette. Более того, одной установкой дело не обошлось —  блок цилиндров сего мотора нафаршировали потрохами от движка L92, позаимствованного у внедорожника Cadillac Escalade прошлой генерации, а распредвал, выхлопные коллектора и масляный радиатор были взяты с Chevrolet Corvette Z06. Трансмиссия также соответствующая —  механика от Камаро 2002 года. Вдобавок к этому, сцепление этой машины ранее принадлежало «прежнему» Corvette Z06, а дифференциал, полуоси и некоторые детали подвески — BMW M3 E46. Завершает все это дело тормоза марки Stoptech.

6

Продается этот нафаршированный БМВ за 27 тыс. долларов. Адекватная цена, если учитывать список доработок.

4

5

3

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий