Второй выпуск шоу The Grand Tour — дрифт, взрывы и сафари

В Сети появился официальный трейлер второго эпизода шоу The Grand Tour. Новый выпуск шоу Кларксона, Мэя и Хаммонда обещает быть не менее эффектным, чем дебютный.

Второй выпуск шоу The Grand Tour - дрифт, взрывы и сафари

Как было заявлено ранее, Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд будут вести второй эпизод шоу Гранд Тур из Кейптайна в ЮАР. Передача будет наполнена африканским колоритом, ведь трио ведущих отправятся в сафари на внедорожниках.

Кроме того, на видео замечен редкий трековый гиперкар Aston Martin Vulcan, а Джеймс Мэй попробует себя в дрифте. Будет и обещанное ранее испытания бронированных автомобилей с взрывами и стрельбой настоящими пулями. Кларксон сядет за руль защищенного седана Audi A8, а Мэй попробует его обстрелять.

Напомним, второй выпуск шоу The Grand Tour выйдет в эфир интернет-сервиса Amazon Prime завтра, 25 ноября. Премьерная передача оказалась очень успешной: ее посмотрели миллионы зрителей по всему миру, а критики дали шоу положительные отзывы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий