Яркий и злой тюнинг BMW M2 в стиле Liberty Walk

Австрийское озеро Вертерзее известно благодаря ежегодным слетам поклонников Volkswagen. Но на сей раз на фоне разных Golf GTI выделялся еще и баварский снаряд – купе BMW M2, доработанное в ателье Z-Performance.

Яркий тюнинг BMW M2 в стиле Liberty Walk

Тюнинг БМВ М2 выдержан в японской стилистике Liberty Walk. У автомобиля расширены передние и особенно задние крылья. Кроме того, изменен обвес и увеличены передние воздухозаборники,а  сзади появилось антикрыло.

Яркий тюнинг BMW M2 в стиле Liberty Walk

Спорткар BMW также получил особые 20-дюймовые кованные диски Forged 6 Super Deep Concave. Автомобиль занизили и установили полностью новую подвеску от KW.

Яркий тюнинг BMW M2 в стиле Liberty Walk

Характеристики BMW M2 не разглашают и даже неизвестно, тюнинговали ли мотор. Как известно, стоковое купе БМВ оснащено трехлитровой турбошестеркой мощностью 370 л. с. Оно разгоняется до сотни за 4,3 с и развивает 250 км/ч.

Яркий тюнинг BMW M2 в стиле Liberty Walk

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий