Картина маслом: сделанная в Киеве Победа купе на дорогах Парижа

Если помнишь, мы уже любовались фотографиями, на которых фигурировала украинская Волга купе в Монако. На сей раз предлагаем тебе полюбоваться эксклюзивной Pobeda Wolga Coupé, сфотографированной на улицах Парижа. Да-да, это та самая Победа в стиле Bugatti Galibier, которую в свое время построили в Киеве.

Этот экземпляр построен на базе Toyota Mark II 2000 года выпуска. А вот средняя часть позаимствована у спорткара Mazda RX-8! Крылья, капот, крышка багажника… все это изготовлено вручную, из металла.

Данные снимки были сделаны жителями французской столицы в прошлом году, но авторы некоторых снимков выложили их только сейчас.

Именно во Франции нашелся желающий купить этот уникальный авто. Но, как мы уже писали, в скором времени украинскую Победу в стиле Bugatti перевезли в Москву. Говорят, в российской столице на ней ездил сам Жерар Депардье.

Читай также про необычные «Победы» для экспорта в США, сфотографированные в одесском порту.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий