Lexus RC F приодели в крутой обвес от Rocket Bunny

Мы не так часто пишем о тюнингованных тачках. Но когда речь заходит о машинах, побывавших в руках спецов из Rocket Bunny, мы просто не можем их не упомянуть. Ведь они делают автомобили, от которых ну просто не возможно оторвать глаз! К таковым относится и заряженная двухдверка  Lexus RC F, получившая обвес от одних из самых крутых тюнеров мира.

Lexus_RCF_VPS-310_f7b

Lexus_RCF_VPS-310_1eb

1ae39aa16101255d45a275e2252a18e0-thumb-800x533

Как ты можешь видеть, японсконкое купе стало ниже и шире за счет накладок на колесные арки, новых бамперов и порогов, переднего сплиттера, а также заднего диффузора. Кроме того, на крышке багажника закрепили внушительное антикрыло, которое не только поражает внешне, но и придает спорткару дикой прижимной силы. А завершают гармонию этого нереально крутого облика десятиспицевые колесные диски Vossen VPS-310, обутые в низкопрофильную резину.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий