Суперкары Донецка: каким был Донбасс до войны

Сегодня День защитника отечества. И хотя в нашей стране этот праздник официально отменен, мы считаем, что еще как минимум два поколения о нем не забудут. В нынешних реалиях война ведется не только на востоке Украины, но и в интернете. Тролли, диванные воины… этот видеоролик создан для тех, кто умеет быть адекватным и аполитичным.

Мы даже не сомневаемся, что под этим постом будут самые разные комментарии, включая всякую чушь. Пусть так и будет. Ведь всегда были и есть СМИ, которые «под кем-то». Но только не ТопЖыр. Да, мы можем выражать свое мнение, да, мы можем кого-то осуждать или оправдывать. Но мы никогда не пытались кому-то угодить, за что неоднократно «платили». Как будет дальше – покажет время. А пока что смотри, насколько безжалостным может быть это самое время…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий