Без рубрики

Новый Cadillac Escalade нарочно сделали ржавым

Мы уже неоднократно писали о таком движении в среде автомобилистов, как реэт-лук.  Его суть проста – сделать автомобиль, пускай и новый, визуально старым и ржавым.  И вот совсем недавно в среде рэт-луковцев в моду вошла пленка под ржавчину.  Одной из последних машин, которая примеряла необычную одежку, стал новенький внедороник Cadillac Escalade, подготовленный специалистами компании Metro Wrapz.

Как по нам, вышло очень даже неплохо —  «ржавые» панели отлично вписались в стиль нового Эскалейда. Что интересно, внедорожнику сохранили заводскую хромированную решетку радиатора и некоторые другие декоративные элементы. Хотя над некоторыми «блестяшками» все же поработали — их сделали черными. Среди них боковые полдинги, рейлинги на крыше, ручки дверей, обрамление окон и различные на пятой двери. Дополняют такой любопытнейших образ двухцветные колесные диски Forgiato с широкими спицами.

О технических доработках автомобиля можно лишь догадываться. Но, скорее всего, в его начинку даже и не заглядывали.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий