Киевские полицейские выписали штраф Бен Ладену за неправильную парковку

В Киеве произошел курьезный случай с полицейскими — наряд правоохранителей выписал штраф за парковку в запрещенном месте Усаме бен Мухаммеду бен Ладену Терростовичу. Причем по иронии судьбы недалеко от посольства США.

laden-shtraf034434

Как выяснилось, копы составили протокол на таксиста, который им предъявил шуточное водительское удостоверение. По словам оштрафованного водителя, псевдоправа ему подарили друзья. Помимо имени одиозной личности, в «документе» указано место рождения в горах Афганистана, дата рождения террориста №1 и место выдачи прав город Харьков. Карточка имеет вид документа старого «ламинированного» образца. Как заявил таксист, полицейских не смутило такое водительское удостоверение — они даже не обратили внимания на фотографию. Имя Усамы фигурирует в постановлении о нарушении ПДД четыре раза.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий