24-летняя депутат Кошелева получает материальную помощь, но ездит на Мерседесе

Алена Кошелева, как только стала нардепом от Радикальной партии Олега Ляшка, сразу привлекла внимание общественности. Ну, а что, девушка то красивая! На днях же Алену обвинили в том, что она получила материальную помощь на аренду жилья в Киеве, хотя по столице она ездит на Мерседесе. Да и проживает не в спальном районе, а в самом центре столицы…

Честно говоря, лично мы считаем, что наши коллеги из «Вестей» зря пристали к Кошелевой. В частности, по поводу машины. Ведь этот Мерседес далеко не самого высокого класса, да и отнюдь не первой свежести.

Что касается жилья, здесь, конечно, ситуация неоднозначная. Алена проживает на Липках, возле Бессарабского рынка. Не по-бюджетному однако. Хотя, Верховная Рада всех созывов всегда имела ярких представительниц прекрасной половины. Ранее мы писали, как выглядит грудь парламента. Алена Кошелева, как нам кажется, достойна быть и лицом, и ногами Верховной Рады…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий