Кларксон, Хаммонд и Мэй придумали новую автомобильную передачу

Бывшие ведущие Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй ведут переговоры с американской телерадиокомпанией Netflix о запуске нового автомобильного проекта. Об этом сообщает британское издание Mirror, ссылаясь на собственный источник.

Если сторонам удастся договориться, то в скором времени мы увидим аналог Top Gear во главе с любимым трио. По предварительной информации, шоу будет называться  House of Cars («Дом автомобилей») – по типу сериала House of Cards («Карточный домик»), выпускаемым компанией Netflix.

Тем временем компания BBC, как сообщалось ранее, почти подобрала ведущих для обновленного Top Gear. Как ожидаются, ими станут актер из телесериала «Жизнь на Марсе» Филип Гленистер, телеведущий и мотофристайлер Гай Мартин и  бывшая модель Джоди Кидд.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий