Новенький Mercedes S63 AMG Coupe за 4,5 миллиона в Киеве

Мы уже писали, что в столице был замечен новейший S63 AMG Coupe. И вот теперь мы публикуем фото новинки вблизи, которые нам прислал читатель Артур. Напомним, это купе только-только вышло на рынок. 2-дверная версия S-класса в такой комплектации стоит почти 350 тысяч долларов, или 4,5 миллиона гривен.

Под капотом – 5,5-литровый мотор мощностью 585 сил. Коробка передач — 9-ступенчатый «автомат». Среди уникальных опций, доступных для люксового купе, стоит отметить оптику с 47 кристаллами Swarovski, а также массажные кресла и даже подогрев подлокотников!

Кроме того, впечатляет этот Мерс и технологическими инновациями. Чего стоит одна система Magic Body Control, которая за миллисекунды корректирует жесткость подвески в зависимости от дорожных условий и наклоняет авто в повороте. Работает она так:

Стоит ли говорить, что помимо всего прочего, Mercedes S Coupe может ехать едущей впереди машиной без участия водителя в процессе вождения?

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий