Нереальное: на свалке нашли Lambo LP670-4 SV с порядковым номером "0000"! (9 ФОТО)

Довольно странный случай произошел с данной Lamborghini Murcielago LP670-4 SV. Мало того, что судя по внешнему виду, она побывала еще в той передряге, так она еще и какая-то «стремная». Иначе как объяснить, что на ней висит порядковый номер «000», хотя всего было выпущено 350 экземпляров этой модификации. Китайская подделка? Или автопроизводители таки мухлюют с тиражом..?

Напомним, что огромную «скамейку» на Super Veloce мы включили в список самых лучших антикрыльев всех времен и народов. Сам же суперкар отличается от обычных «Мурок» (Murcielago) 6,5-литровым сердечком мощностью в 670 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 660 Нм. Если учитывать, что вес Ламбо составляет всего 1 565 кг, то на каждую лошадиную силу приходится всего 2,3 кг веса. Такие пропорции позволяют делать невозможное возможным. Максимальная скорость — зашкаливает за 342 км/ч, а разгон до сотни осуществляется почти за 3,2 секунды. Помимо этого, чувство «страшного» драйва усиливается и за счёт рёво-мощной выхлопной системы, разработанной специально для данной модели, где конечная часть представлена уже знакомым трапециевидным «объёмом».

Согласимся, что нельзя приписывать все прелести лишь новому мощному движку и громкой «трубе», и добавим в палитру свежести немного подточенного под дизайн истребителя кузов с очень впечатляющим и массивным фронтальным спойлером, гигантским анти-крылом в хвосте и конечно правильное распределение веса по осям, которое стоит в пропорции 42/58, где 42% работают на переднюю ось, а 58 на заднюю. В контакт с трассой в свою очередь вступают модерновые колёсные диски в 18-дюймовом формате с шинами 245/35 и 335/30. Дополняется изюминка динамики крепкопрочной тормозной системой с карбонокерамой и соответствующими суппортами.

Что касается салона, то здесь «лимит» в 350 экземпляров был изящно выделен отделкой такими материалами как алькантарой и карбоном, цветовая палитра которых предоставляется в нескольких эксклюзивных вариантах, впрочем, так же как и окрас кузова. Цена — $450 000. Тираж — получается, что уже как минимум 351, а не заявленные 350!

P.S. Посмотри на другие машинки… Aston Martin, Porsche, Maserati! Нам на такую свалочку хотя бы минут так на 30.

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Нереальное: на свалке нашли Lambo LP670-4 SV с порядковым номером "0000"! (9 ФОТО)»

  1. «0000» значит, что она использовалась исключительно для тест-драйвов, журналы, авто передачи, ит.д! :angel:

  2. В детстве попал на автомотовело свалку, собрал за день неплохой велик!
    Думаю здесь тоже что нибудь получилось бы :cool2:

  3. Эту бы ламбо,да нашим умельцам :crazy: Она бы уже колесила по дорогам :gonchik:

  4. Наверно, минут так на 10-15, наши вагон металолома розгружают чуть больше чем полчаса! А ето рай :angel: для мастеров своего дела! :new year: Там же движок, КПП, вся ходовка норм., вроде бы.Ну короче, :roll: :$$: ПИСЕЦ! :engree: :crazy: :crazy:… а потом :shumaher: :shock: :shumaher: :gonchik: :stamp:

  5. я рыдаю, а особенно рыдают те кто покупал на свой ламбо за бешенные деньги обвес или кто на свй жигуленок диски тулил от крутой тачки, вообщем буржуи!!!!! :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  6. Да,покидало её не лёгкая,сильно!Ещё одна ламба ушла в мир иной!Эх!Красота пропадает,с каждым разом! :( А спойлер действительно-крут! :engree:

Добавить комментарий