Эксклюзив на бляхах: редкие и неожиданные нерастаможенные авто в Украине

Вчера мы публиковали рейтинг самых дорогих авто на бляхах в Украине. Как говорится, тема «пошла», поэтому мы решили развить ее. И на сей раз мы представляем твоему вниманию подборку самых редких и самых неожиданных нерастаможенных авто на наших дорогах.

Tesla на еврономерах

Необычность и парадоксальность нерастаможенной Теслы заключается не только в немалой цене данной модели, а еще и в том, что это электромобиль. А на электрические машины в Украине, как известно, действует беспошлинный ввоз.

Lamborghini Diablo «на бляхах»

По неофициальным данным, обладателем редкой итальянского спорткара является киевлянин. Неудивительно, что Lamborghini Diablo литовской регистрации стала хитом в соцсетях.

Классический Porsche 911 польской регистрации

Классический 911-й – большая редкость для наших широт. Растаможка такого авто нецелесообразна и фактически невозможна, поэтому ввоз нерастаможенного Порше вполне оправдан.

Лада европейской регистрации

Бред? Нам кажется, что да. Но, может, мы чего-то не понимаем…

Катафалк Мерседес на литовских номерах

Идеальный вариант для проводов в последний путь ярых поклонников машин «на бляхах». Черный юмор.

ГАЗ-21 на еврономерах

Пожалуй, более впечатляющей может быть разве что Таврия «на бляхах»…

Bentley Flying Spur болгарской регистрации

А это истинный «король блях», ведь речь идет про новый Bentley Flying Spur стоимостью порядка 300 тысяч долларов! Это вам даже не б/у купе Bentley на еврономерах.

В завершении еще парочка эксклюзивов на еврономерах, которые мы не включили в общий рейтинг. Почему? Не уверены, что на них ездят наши соотечественники, хоть машины и были сняты в Украине — на выставке Old Car Land, куда приезжают и зарубежные гости.

Porsche 944 польской регистрации

Классическое купе Mercedes W124 на немецких номерах

Культовая Lancia Delta Integrale с еврономерами

Кстати, а видел ли ты нерастаможенный Мерседес с номерами «Roshen»?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий