Лучший футболист в мире приобрел эксклюзивный Bugatti Chiron

Криштиано Роналдо похвастал в Twitter пополнением в гараже. Звездный нападающий мадридского «Реала» приобрел себе новый Bugatti Chiron. Гиперкар Бугатти он назвал своим новым домашним зверем.

Лучший футболист в мире приобрел эксклюзивный Bugatti Chiron

Роналдо – давний поклонник Бугатти и в его коллекции уже есть Bugatti Veyron Grand Sport. К слову, к новому купе Bugatti он присматривался давно и весной даже провел его тест-драйв на гоночном треке Эра-Лесьен.

Купить Bugatti Chiron можно за $2,6 млн., хотя цена Бугатти Роналдо может быть и выше, ведь не исключено, что он выбрал и некоторые опции. Впрочем, для футболиста с ежегодным доходом в 30 млн. долларов это не такие уж и большие расходы.

Лучший футболист в мире приобрел эксклюзивный Bugatti Chiron

Напомним, гиперкар Бугатти Широн оснащен 8,0-литровым W16 мощностью 1500 л. с. и полным приводом. В ближайшем будущем его планируют разогнать до 450 км/ч.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий