Магия чисел и авто, или только что было 11:11:11 11.11.11…

Сегодня 11 число 11 месяца 11-го года. Эту новость мы спецЫально выставили в 11 часов 11 минут и 11 секунд. Как обычно, были слухи, что в это время на Земле должно было произойти нечто удивительно, жуткое, необычное и вообще мистическое. Произошло? В нашей жЫзни однозначно да… И знаете что?

 

Сразу же после 11:11:11 11.11.11 настало 11:11:12 11.11.11. Представляете?

Если серьезно, то сегодня астрологи предвещают увеличение количества ДТП и возникновение природных катаклизмов. Правда, причину нужно искать не в магии чисел. Все проще — накануне 11 ноября было полнолуние, которое всегда действует на эмоциональную сферу, … увеличивается число происшествий, техногенных аварий в силу того, что внимание рассеивается.

Если же говорить о числе 11 применимо к авто, то напомним, что 11 на самоме деле является двойкой, ведь суммируя 1+1 получается 2. В свою очередь, число «2» звучит как йи или «легко» . Считается, что она приносит удачу, если располагается перед другими числами, например 23, 26 или 28. Эти комбинации будут означать «легкий рост», «легкий доход» и «легкое процветание и богатство» соответственно. Однако, следует избегать комбинации 24, которая считается крайне неблагоприятной, поскольку звучит как «легко умереть»- совсем не то, что вы хотите, правда?!

Число 11 в некоторых религиозных традициях связывается с рогами дьявола, а потому приготовились встретить 11/11/11 очередной конец света. По этому принципу был построен и сюжет одноименного фильма американского режЫссера Даррена Боусмана (автора эпопеи «Пила»). По замыслу сценариста, в одиннадцатый день одиннадцатого месяца одиннадцатого года откроется портал в параллельный мир и прольется невинная кровь.

Тем же, кто хочет знать, что обозначает номер на их авто, рекомендуем прочитать соответствующий материал на эту тему.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Магия чисел и авто, или только что было 11:11:11 11.11.11…»

  1. Нада иметь голову на плечах и не верить в эту всю жуткую ересь. Вот скажыте какой дибил или полный идиот РЕАЛЬНО поверил в что в 2012 будет конец света? Это очередной механизм для управления толпы хомячков.

  2. Блин я забыл о времени. Говорили нужно желание загадать, а я телевизор смотрел тогда

  3. все говорят что конец света. а на самом деле просто вселенная делает полный оборот и начнётся новая эра, и новый виток в развитии человечества

  4. Откуда они знают? Просто себе обычный день будет. Все утром проснуться, поймут что конца света небудет и с окейфейсом пойдут на работу. А то что по зомбоящику показывают, это всё для тупых домохозяек которым заняться нечем.

  5. давно придумал свою теорию на счет конца света.
    жил-был главный менеджер McDonald’s. жил-не-тужил: ездил на Корветте 2 раза в неделю в офис, подписывал письма и 1-2 раза в пару месяцев летал на райский островок..

    слишком долго.
    в общем сократились продажи фастфуда в США вот и решили тупым американцам рассказать сказку про конец света чтобы они быстро толпой побежали нажрались гамбургеров перед жестокой и трагической «смертью».

    мдаа…ночь злобное время — начал сказочно и красиво, закончил грубо и цинично: ну в общем в собственном стиле :(

  6. Та не. Это скорее чтобы людей держать в страхе и касаеться оно не только макддака а и всех продуктов. Это же конец света, и вся тушёнка ушла с полок на год вперёд, както так. А потом 25 декабря 2012, выступит президент с тролфейсом и скажет что это был социальный експеримент.

  7. Где логика? Кто будет тушёнку/сгущёнку сметать с полок , если впереди маячит БП? Вот то что контрацептивов в аптеках поуменьшится за пару дней до 21-го — факт :D Все мужики 22-го с троллфейсами будут бегать

  8. Так людская сущность же. «Я обязательно выживу». Уже видел по зомбоящику что всякие уникалы вместо квартир в киеве бомбоубежища покупают ))))

  9. "то что по зомбоящику показывают, это всё для тупых домохозяек которым заняться нечем" кхм… как бы намекает нам

  10. то есть ты смотришь эти передачи для тупых домохозяек по зомбоящику, что указывает на твой интеллектуальный уровень и род деятельности

Добавить комментарий