Mercedes X63 AMG: каким может быть пикап Мерседес в тюнинге АМГ

Практически каждая модель Mercedes-Benz получает высокопроизводительную версию AMG. Недавно Мерседес представил свой первый в истории пикап — Mercedes-Benz X-Class. В теории, он тоже мог бы получить модификацию АМГ. Интересно, как бы выглядел такой грузовичок?

Нам в общем-то тоже. Но фантазировать не стоит. За нас это уже сделал X-Tomi Design. Известный дизайнер подготовил рендер с возможным обликом пикапа Мерседес в доработке заводского ателье штутгартской марки.

Mercedes X63 AMG

Mercedes X63 AMG

Итак, у нас здесь измененный бампер  — в стиле современных моделей АМГ, соответствующие корпуса зеркал, множество темных акцентов и колеса. В общем, все по фен-шуй. Называется такой пикап Мерседес- Mercedes X63 AMG.

Пикап Мерседес - Mercedes-Benz X-Class

Пикап Мерседес — Mercedes-Benz X-Class

Вполне возможно, что мы увидим его в реальности. Но если это и произойдет, то точно не скоро. Ведь еще даже не дебютировала серийная версия X-Class — пока лишь был представлен его концепт. А в продаже пикап появится осенью 2017 года.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Mercedes X63 AMG: каким может быть пикап Мерседес в тюнинге АМГ

  1. I’m not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
    Thanks for excellent info I was looking for this info for my mission.

Добавить комментарий