На каком автомобиле можно не бояться ездить в Украине

В общем-то, у украинских автомобилистов из проблем не только плохие дороги. В больших городах есть еще и такая вещь, как пробки. Порою в них простаиваешь часами. Однако в  США придумали автомобиль, который позволяет решить этот вопрос.

hum-rum

С виду эта машина представляет собой самый обычный кросс Jeep Cherokee. Однако благодаря одной необычной кнопочке автомобиль превращается в настоящего терминатора: его кузов поднимается над дорогой на высоту до 3 м! Благодаря такому решению, внедорожник может беспрепятственно проезжать любые заторы — главное, чтобы хватало места для проезда колес. Называется автомобиль Hum Rider.

Весит этот в прямом смысле слова вездеход 4 тонны. Но задумываться о том, сколько он съедает топлива и каковы его динамические характеристики не стоит: Hum Rider сделан в единственном экземпляре и выпускать не будет. Его создали в рамках рекламной кампании, посвященной новой системе Verizon Hum. Она представляет собой девайс, который добавляет старым машинам некоторые сетевые функции: к примеру, система передает на телефон сообщения о неполадках авто, может обратиться в службы помощи, построить маршрут и даже найти паркоместа. Функция эта, конечно, хорошо, но вот обзавестись Hum Rider было бы куда практичнее.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий